Это было в Питере, года 4 назад. Я тогда замужем была, но с мужем у нас не было никаких отношений. И вот после очередной ссоры, он выгнал меня из дома...читать дальше
Моей победой и наградой, лет 5 назад была именно Юля. Потом все потерялось. Я пытался ее вернуть, но она поставила окончательную точку в наших отношениях. Возможно, она права. Ведь она была несчастна рядом со мной.
гостевая
хочу к вам
девушки
профессии
внешности
парни
шаблон анкеты
партнерство
ДианаКсюшаНикаОляКирилл

Кипр - история о роскошной жизни и красивой любви

Объявление

Гостевая vol.1

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

Код:
<!--HTML-->

<center>
<div class="gos">

<div style="width: 500px; font-family: arial;line-height: 160%;letter-spacing: 0px;text-align: justify; margin-left:0px;padding-top:30px;padding-bottom:30px;">
<div style="letter-spacing: 0px;margin-top: 10px;text-align: center;font: 30px/6px Bebas Neue;text-transform: lowercase;font-weight: bold !important;color: #d4dcb3;text-shadow: #4a6322 1px 0px, #272822 1px 1px;">Добро пожаловать на жаркий Кипр</div>
<div style="margin-top: 38px;letter-spacing: 0px;">
<div class="gostext" style="margin-left: 92px;margin-top: 29px;width: 405px;height: 104px;">Кипр. Роскошный остров, содержащий в себе множество тайн и секретов. 
На нем живет множество людей, у каждого из них свои интересы, своя жизнь.
У каждого героя, своя история, как жизни, так и любви. 
Они все начинали с самых низов, и постепенно, добивались успехов. Сладкая жизнь - это про жителей этого острова.
У каждого жизнь бьет бурным ключом. У каждого свои проблемы, свои радости.
Только все они, рано или поздно встречаются, и становятся настоящими, 
верными друзьями, которые не предадут ни при каких обстоятельствах. </div>

<div class="gos2" style="margin-top: -97px;margin-left: -7px;line-height: 27px;">Кипр<br>NC-21<br>дата 2017</div><div class="gos1" style="margin-top: 24px;margin-left: 65px;">
  <a href="http://glyxar.rolevka.ru/viewtopic.php?id=1"><div class="gostnavi">гостевая</div></a>       
<a href="http://glyxar.rolevka.ru/viewtopic.php?id=216"><div class="gostnavi">хочу к вам</div></a>
<a href="http://glyxar.rolevka.ru/viewtopic.php?id=232"><div class="gostnavi">девушки</div></a>
<a href="http://glyxar.rolevka.ru/viewtopic.php?id=329"><div class="gostnavi">профессии</div></a></div>

<div class="goslinks" style="margin-left: 15px;margin-top: 9px;">Придержанные роли</div>
<div class="goslinks" style="margin-left: 328px;margin-top: -29px;">Придержанные за АМС</div>

<div class="gostext" style="margin-left: -2px;margin-top: -10px;width: 195px;height: 80px;">
Борис Наумов, Серебряков и Певцов - за БП до 3.05
</div>

<div class="gostext" style="margin-left: 309px;margin-top: -90px;width: 195px;height: 80px;">
Ольга Дроздова, Лев Борисов до 3.05<br>
<br>
<br>
</div>

<div class="gostext" style="margin-left: 92px;margin-top: 29px;width: 405px;height: 104px;font-size: 18px;font-style: italic;">Внешность бронируется строго на 4 дня<br>после, вы можете продлить лишь 2 раза </div>

</div></div>
<br><br><br><br>
</div></center>
Код:
Имя и Фамилия внешности по-русски - ник гостя<br>

0

2

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, кто Вам необходим в игру?

0

3

Дарья Ткачева
Доброго времени суток! У нас нет ограничений в выборе ролей. Мы рады Всем игрокам. Вы можете придумать собственного персонажа или же выбрать имеющийся профиль. если Вас заинтересует чей то профиль, то Вы можете написать мне в ЛС и я расскажу конкретно, кого Вы можете взять.

0

4

Ксения Макеева
Нет, меня не интересуют другие профили) Можно тогда предпринимателя?

0

5

Дарья Ткачева
Да, конечно. Будут вопросы, обращайтесь в ЛС))

0

6

Ксения Макеева
Спасибо)

0

7

Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, можно ли придержать роль Виктории Космачевой?

0

8

Гостья

Добрый вечер! Да конечно, роль придержана на три дня за Вами)

0

9

Алиса Артюхина

Спасибо огромное.Я завтра напишу анкету)

0

10

Гостья
По всем вопросам можете обращаться в ЛС

0

11

Добрый день! Скажите пожалуйста, кто необходим в игру? Кому я очень нужен?

0

12

Удачно зашел написал(а):

Добрый день! Скажите пожалуйста, кто необходим в игру? Кому я очень нужен?

Добрый день,очень много у нас есть акции ...очень нужен Евгений Артюхин,это муж Алисы АРТЮХИнОЙ,ОН ТАКЖЕ ЕССТЬ В АКЦИЯХ

0

13

Удачно зашел
Доброго времени суток! Посмотрите раздел акции, можете посмотреть список ролей - имеющиеся профили и выбрать оттуда или же создать своего персонажа.
Мы рады всем! К анкетам мы не придирчивы, главное желание играть и активность!!!

0

14

Я сегодня с ролью определюсь, зарегистрируюсь и напишу анкету

0

15

Можно мне придержать Юлию Сколову или Маргариту Ковалеву. Скажите пожалуйста, кто из них нужнее и перспективы на игру))

0

16

Мимоходом
Доброго времени суток! Оба этих персонажа нужны в игре. Игрой обеспечат, все в активе. Регистрируйтесь, и можете связаться с Дианой или Катей и обсудить все с ними))

0

17

Хорошо, тогда я сейчас зарегистрируюсь))

0

18

Мимоходом
Хорошо, тогда я вам сейчас кого-нибудь из девочек приглашу))

0

19

Мимоходом
Предлагаю переместиться в болталку, чтобы там все обсудить)

0

20

Скажите, пожалуйста, кто вам нужен из мужских персонажей?

0

21

Олег Южаков написал(а):

Скажите, пожалуйста, кто вам нужен из мужских персонажей?

Приветики )Богдан Лобачев очень сильно нужен

0

22

Ксения Дорохова
привет
подробнее о нем можно узнать?

0

23

Олег Южаков написал(а):

Ксения Дорохова
привет
подробнее о нем можно узнать?

Богдан  всю свою сознательную жизнь прожил в интернате. Ни Отца, ни Мать он не видел никогда. Отчество и Фамилию ему записали уже там, и он сам выбрал  их себе. Несколько раз его  усыновляли, но не сложилось и его каждый раз  отправляли обратно в интернат. В дурной компании он не был замечен, да и приводов в Милицию не было. Хотя был эпизод в его жизни, связанный с "хулиганкой", но тогда все обошлось. Постоять Лобачев  за себя умел всегда и собственно тогда ему пришлось защищаться от  таких же  как и он, собственно чего об этом рассказывать., о таких вещах пишут и показывают СМИ и довольно часто. Тем не менее Богдан был не из числа хулиганья, он даже хотел поступать в университет, но не получилось. Потому была только одна дорога  - в Российскую Армию. Не особо хотелось, но что поделаешь, Павел относительно этого  не особо заморачивался и достаточно просто смотрел на жизнь.
Квартиру ему выделило государство, так что  он был  что называется с углом. Теперь, по возвращении из Армии перед ним встал вопрос и довольно остро - работа. Богдан не долго думал и пошел почему-то в ОВД "Пятницкий" по дембельской форме, как положено.
О том  где служил он предпочитает отмалчиваться, что бы не вспоминать тот кошмар...
Тем более, что  начальство и кому надо все равно узнали бы про службу в Чечне...
Отработав в ОВД несколько лет, парень понимает, что это не жизнь. Он знакомиться с уличными гонщиками и вливается в их компанию, после чего, уходит из органов. Жизнь, по ту сторону закона, его больше привлекала. Однажды, Богдан с друзьями "увели" машину у влиятельного человека в Москве, после чего, им пришлось уезжать из страны. своей новой родиной, Богдан выбрал Токио. Там он становиться профессиональным дрифтером, добивается больших успехов, создает свою команду и устраивается менеджером в нефтяную компанию, но это для того, чтобы разнообразить жизнь. Основной доход, ему приносят гонки, без которых Богдан не представляет своей жизни.В токио во время очередной гонки он знакомится с Дороховой

0

24

Олег, у нас есть раздел с акциями там можно посмотреть))

0

25

Хм, даже не знаю... что то как то Лобачев не вдохновил...

Кать, в акциях висит твой муж. Ему внеху можно поменять?

0

26

Олег Южаков
Конечно можно) вся анкета в ваших руках)))

0

27

Добрый вечер! Хотелось бы узнать, кто вам нужен в игру из женских персонажей?

0

28

Love is...
Добрый вечер) В принципе вы можете посмотреть вот в этой теме акции  на женских персонажейдевушки. А если вам ни что не устроит, то можете создать своего персонажа))

0

29

А допустим, Юле Соколовой можно будет внешность поменять?

0

30

Love is...
Конечно можно) Все на ваше усмотрение))

0

фильм на 50 оттенков темнее смотреть онлайн | ролевые форумы © rolevka.ru |