Это было в Питере, года 4 назад. Я тогда замужем была, но с мужем у нас не было никаких отношений. И вот после очередной ссоры, он выгнал меня из дома...читать дальше
Моей победой и наградой, лет 5 назад была именно Юля. Потом все потерялось. Я пытался ее вернуть, но она поставила окончательную точку в наших отношениях. Возможно, она права. Ведь она была несчастна рядом со мной.
гостевая
хочу к вам
девушки
профессии
внешности
парни
шаблон анкеты
партнерство
ДианаКсюшаНикаОляКирилл

Кипр - история о роскошной жизни и красивой любви

Объявление

Хочу к вам

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Здесь Вы можете оставить заявку на своего персонажа и кто-нибудь обязательно откликнется и возьмет Вас в игру!

Я хочу на жаркий Кипр и желаю стать для вас ...

http://placehold.it/245x140
ВНЕШНОСТЬ

ИМЯ ФАМИЛИЯ: ответ
ВОЗРАСТ/ДАТА РОЖДЕНИЯ: ответ
ОРИЕНТАЦИЯ: ответ
ПРОФЕССИЯ: ответ

О ВАС

немного о вашем будущем персонаже

Код:
[table width=100% layout=auto][tr][td width=100% bgcolor=#d5ccb6 colspan=4][/td][/tr]
[tr][td width=100% colspan=4 bgcolor=#e2dbcb][color=#716d64][align=center][size=30][font=bebas neue][i]Я хочу на жаркий Кипр и желаю стать для вас ...[/i][/font][/size][/align][/color][/td][/tr]

[tr][td width=50% bgcolor=#d5ccb6][align=center][img]http://placehold.it/245x140[/img]
[color=#716d64][size=12][font=bebas neue][b]ВНЕШНОСТЬ[/b][/font][/size][/color][/align][/td]

[td width=50% bgcolor=#d5ccb6][align=center][font=cuprum][color=#545454][size=13][b]ИМЯ ФАМИЛИЯ:[/b] [i]ответ[/i]
[b]ВОЗРАСТ/ДАТА РОЖДЕНИЯ:[/b] [i]ответ[/i]
[b]ОРИЕНТАЦИЯ:[/b] ответ
[b]ПРОФЕССИЯ:[/b] ответ[/size][/color][/font][/align][/td][/tr]

[tr][td width=50% bgcolor=#d5ccb6 colspan=4][/td][/tr]
[tr][td width=100% colspan=4 bgcolor=#e2dbcb][color=#716d64][align=center][size=25][font=bebas neue][i]О ВАС[/i][/font][/size][/align][/color][/td][/tr]
[tr][td width=100% bgcolor=#ede9dd colspan=2][align=justify]немного о вашем будущем персонаже[/align][/td][/tr]

[/table]

0

2

Хочу вернуться на форум. Может быть кто-нибудь приютит меня?

0

3

Дарина Арбатова
Рада тебя видеть! Сейчас Лера придет, она тебе подскажет кто кому нужен))

0

4

Кипр
Хорошо))

0

5

Дарина Арбатова
Пойдем в болталку там все обсудим)

0

6

Я хочу на жаркий Кипр и желаю стать для вас КЕМ УГОДНО.

http://s008.radikal.ru/i305/1701/aa/bf01b699917d.jpg
Марина Максимова.

ИМЯ И ФАМИЛИЯ: Марина Сергеева.
ВОЗРАСТ/ДАТА РОЖДЕНИЯ: 06.01.1991,25 лет
ОРИЕНТАЦИЯ: гетеро
ПРОФЕССИЯ: танцовщица гоу-гоу.

О ВАС

• Родилась и выросла на Кипре, в столице Никосии.
• В полноценной семье. Но, к сожалению, в возрасте 5-ти лет, мои родители погибли в автокатастрофе, с этого момента моя жизнь изменилась.
• Меня определили в детский дом. Я не имела ни братьев, ни сестер и других каких-либо родственников.
• Жизнь в детском доме была адом.
• В 12 лет, меня наконец-то забрали в семью. Моя новая семья состояла из двух человек – папы и мамы. Они мои приемные родители.
• Отец был с тяжелым характером, трудоголиком. Мама с мягким характером, хозяйственная.
• Ещё до страшной трагедии, я занималась танцами и ходила в танцевальный кружок. Они были моей отдушиной.
• В один из таких дней, после папиного скандала, (все из-за моей учебы), я споткнулась на кухне и врезалась переносицей в стол. Кровищи было много, и меня отвезли в травму.
• Школу посещала, но не особо её и любила. Там в отличие, от детского дома меня недолюбливали учителя. Не понравилась им и все. Для них я была глупой, серой мышкой.
• В 18 лет, я сделала себе на левой руке наколку в виде кошки. Я была очень собой горда. Почувствовала вкус к взрослой жизни.
• Мне было лет 22, в один из дней я пришла на занятие по танцам, Тренер, увидев, у меня потенциал к этому, предложила попытать счастье. Я отказывалась, считая, что это не мое… Oberlin College & Conservatory – это школа танцев, куда я пришла, написав эссе. Пришлось ездить. Но мне было в радость. Я упертая, целеустремленная натура, и своего добьюсь.
• В 24,5 года, я решила сходить, в ночной клуб посидеть одной, да поглядеть. Было все. Мне все вокруг твердили найти богача, тогда получишь. А я хотела своим трудом.
• Девственница.

Немного о характере:
• Говорят, что характер – это врожденное. Неправда. Характер приобретенное. А вот темперамент - это врожденное качество. Когда люди меня видят в первый раз, то сразу думают, что я высокомерна. Но это не совсем так. Первое впечатление обманчиво. Я взяла характер от своих родных, которые подарили мне жизнь. У меня больше папиного, чем маминого. Характер уж точно папин. Такой же непробиваемый, упертый. Несмотря на такие качества, я как хамелеон, переменчива. В тоже время я могу быть доброй, ласковой, понимающей, жалеющей. Я абсолютно разная, но если я чего-то очень хочу, то не упущу шанса. Меня не сбить с пути. Я иду напролом, как бы ни было, что бы мне не говорили. Я слушаю, но делаю по - своему. Ругаюсь матом. Правда, но не как сапожник. Мат применяю в том случае, когда меня не понимают. Ревнива, но никогда не покажу этого, всегда буду держать себя в руках, но человек сразу поймет по моему поведению, буду прикусывать свои губы, отворачиваться, могу резко встать, уйти. Со мной бывает тяжело, бывает и легко. Мной движут эмоции, нежели разум. В каких-то ситуациях я веду себя рискованно, в каких-то ситуациях нет, в любой компании я сперва стесняюсь, а потом могу и заговорить. Честна, когда мне плохо при людях всегда улыбаюсь, смеюсь, но если я дома, или когда меня никто не видит - могу пустить слезу, поплакать. С близкими и проверенными людьми своя в доску, душа компании, могу хохотать над самими разными вещами. За собой замечала такие привычки, наматывать прядь своих волос на палец, и ещё если мне кто-то понравился, то начинаю стрелять глазками, краснеть. Лежать в ванной и петь во все горло песни, привычка пошлить в самый неподходящий момент. Чавкать во время еды, (знаю это ужасно, но ничего с собой поделать не могу), если что-то слышу, какой-то грохот, сразу выбегаю из комнаты, посмотреть. Если кто-то долго не отвечает на телефонный звонок, то начинаю себя доводить, названивать каждую секунду, привычка слушать каждый раз одну и ту же песню, группу по несколько раз на дню. Если бывают сбои по женской части начинаю изводить себя и близким истерикой, а во время них, начинаю много жрать. С близкими и проверенными людьми своя в доску, душа компании, могу хохотать над самими разными вещами. Не смотря на это, у меня есть один минус это склонность к депрессиям, плаксивость.
• Люблю: Мотогонки, танцы, фотосессии. Цветы, высоту, звезды, книги, психологию, философию. Пирсинги, татуировки, украшения, влюбляться, смеяться, мечтать, селфи, романтику, радость, палатки, лес, радугу, дождь, снег, салют, свою семью (как бы ни было), мороженое, комедии, пантомиму, черный цвет, животных, ночной город, пепси-колу, концерты, театры, журналы разной самой тематики, серии домов, районы, закаты, высоких людей, нижнее сексуальное белье, малину купаться в озере, дачу, лето, социальные сети.
• Не люблю: Сломанных лифтов, когда пристально разглядывают, детский плач, когда задают глупых вопросов, высокомерных людей, алкоголиков, опаздывать, когда врут, предают, распускают руки, бьют, когда обижают слабых, кашу, математику, когда выключают свет, когда в маршрутках или в других общественных транспортах толпа, пробок, неизвестности, когда просят посидеть с младенцем, у меня паника, когда парень ничего не может и ведет себя, как баба, когда пялятся на мою грудь, сюсюканья.
• Иные характеристики:
• Рост 158-160
• Вес 54 кг;
• Цвет волос: рыжий;
• Цвет глаз: Серый.
• Наколка на левой руке, в виде кошки; (юношеский максимализм)
• Объёмы:
• 90-62-90 (грудь-талия-бедра).

0

7

...
Добрый день! Мне очень понравилась Ваша заявка! Можете смело писать анкету. Игрой и партнерами обеспечим. У нас есть 2 владельца ночных клубов и работать можете в одном из этих клубов.

0

8

Диана Леманн
Благодарю Измените, пожалуйста на имя Марина Сергеева.

0

9

...
Сейчас сделаю)

0

10

Я хочу на жаркий Кипр и желаю стать для вас кем угодно

--
Александр Устюгов

ИМЯ ФАМИЛИЯ: Роман Шилов
ВОЗРАСТ/ДАТА РОЖДЕНИЯ: 40лет, 17 октября 1976 г.р.
ОРИЕНТАЦИЯ: Гетеро
ПРОФЕССИЯ: Подполковник полиции

О ВАС

Прототип героя Шилова из сериала "Ментовские войны"

0

11

С удовольствием вас взяла бы вас к себе в качестве лучше друга семьи к которому отношусь как к старшему брату или в качестве кузена по линии мамы
А вообще будем просто рады вам на нашей ролевой
Игрой обеспечим в любом случае))

0

12

Я хочу на жаркий Кипр и желаю стать для вас кем угодно

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=05962b4850e7b33e8e756f20ba4ee9b2&n=33&h=215&w=323 https://im1-tub-ru.yandex.net/i?id=e3098feb0756b7e2daa7a909276e2426&n=33&h=150&w=200 https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=16e861e8e91748eea6344795220965b0&n=33&h=150&w=200
ВНЕШНОСТЬ

ИМЯ ФАМИЛИЯ: Агния Ефременкова
ВОЗРАСТ/ДАТА РОЖДЕНИЯ: 24-26 лет
ПРОФЕССИЯ: пресс-секретарь какой нибудь фирмы

О ВАС

Активная, жизнерадостная, люблю свою работу. Уважаю начальство. Так же не против походов в ночные клубы, и веселого время провождения. К серьезным отношениям не стремлюсь, больше люблю свободу. Запросто могу нахамить, если вы того заслуживаете.

0

13

Агния Ефременкова
Приходи, Агатой или Олесей, с удовольствием возьмем)))

0

14

Извините, но я ленивое существо, которому лень заполнять заявку по образцу.
Надеюсь не будете ругаться.
Очень хочу к Вам.
Может быть, кому-то нужен бывший муж, брат, сват, дядя, друг...в общем мне нужны все.
Родион Махов.
Возраст 40+
Внешность - Константин Хабенский.
Хочу отыграть героя очень сильно похожего на Родиона Меглина из сериала "Метод", может быть, кто смотрел?
Не буду расписывать биографию, характер будущего героя в миллион символов.
Характер - очень тяжелый человек с очень непростым характером. Он далек от милых добрых романтичных персон. Холодный, безэмоциональный, закрытый человек. Иногда может применять жесткость, сказать пару ласковых. В каких-то момента ему очень тяжело себя сдерживать.
Что касается биографии, то тут тоже все очень кратко. В юности открыл в себе патологические наклонности, которые могли бы сделать его серийным убийцей, но у него хватило мужества и силы воли обратиться к психологам до того, как случилось непоправимое. Врачи, перепробовав различные терапевтические методики, нашли ту, которая помогла их пациенту преодолеть темную сторону своей личности. Прошли годы и Родион стал одним из лучших следователей своего управления, специализирующимся на раскрытии серийных убийств. Секрет его успешной работы заключается в том, что он, несостоявшийся маньяк, очень чутко понимает маньяков, переступивших черту, угадывает их мотивы и в деталях может представить картину преступления.

Отредактировано Родион Махов (2017-04-21 16:46:37)

0

15

Я хочу на жаркий Кипр и желаю стать для вас подругой, сестрой, женой, любовницей

Олеся Судзиловская

ИМЯ ФАМИЛИЯ: Анастасия Тихорецкая
ВОЗРАСТ/ДАТА РОЖДЕНИЯ: 32 года, 20.05.1985 г.р.
ПРОФЕССИЯ: судья

О ВАС

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

16

Родион Махов
Я бы с удовольствием взяла вас другом))

Анастасия Тихорецкая
Судье точно будем рады)))

0

17

Ольга Гончарова написал(а):

Я бы с удовольствием взяла вас другом))

Чуть позже почитаю анкету, если будут какие-то точки соприкосновения с вашим героев, то я только рад стать вашим другом.

0

18

Родион Махов
хорошо)

0

19

Анастасия Тихорецкая написал(а):

Я хочу на жаркий Кипр и желаю стать для вас подругой, сестрой, женой, любовницей

Пропустил вашу анкету мимо. И правда, если есть желание, можно что-нибудь вместе и придумать. Вариантов куча.

Отредактировано Родион Махов (2017-04-21 18:06:14)

0

20

Родион Махов
я только за))

0

фильм на 50 оттенков темнее смотреть онлайн | ролевые форумы © rolevka.ru |