Это было в Питере, года 4 назад. Я тогда замужем была, но с мужем у нас не было никаких отношений. И вот после очередной ссоры, он выгнал меня из дома...читать дальше
Моей победой и наградой, лет 5 назад была именно Юля. Потом все потерялось. Я пытался ее вернуть, но она поставила окончательную точку в наших отношениях. Возможно, она права. Ведь она была несчастна рядом со мной.
гостевая
хочу к вам
девушки
профессии
внешности
парни
шаблон анкеты
партнерство
ДианаКсюшаНикаОляКирилл

Кипр - история о роскошной жизни и красивой любви

Объявление

Ах, какая женщина

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ИЩЕМ ТЕБЯ!

✘ Заявки оформляются по шаблону, приложенному ниже.
✘ Придерживаются в срок на 3 дня.
✘ Игрок, оставляющий заявку, не придерживает внешность, указанную в ней. Их может записать за собой в срок на 3 дня желающий взять роль (исключение — купленные за фишки, они помечены отдельно).

Шаблон заявки
Код:
[quote][align=center][size=16][color=#5c5c5d][b]Я ЖДУ ТЕБЯ, [i]НЕЗНАКОМЕЦ[/i][/b][/color][/size][/align]
[table layout=auto width=100%][tr][td bgcolor=#1c9edf][/td][/tr][/table]
[align=center][img]http://savepic.net/6795458.png[/img]
имя знаменитости на русском
имя персонажа, возраст, профессия[/align]
[table layout=auto width=100%][tr][td bgcolor=#1c9edf] [align=center] [size=14][b][color=#ffffff]ИСТОРИЯ[/color][/b][/size][/align][/td][/tr][/table]
///Рассказываем вашу историю, факты из жизни персонажа////
[table layout=auto width=100%][tr][td bgcolor=#1c9edf] [align=center] [size=14][b][color=#ffffff]ВАШИ ОТНОШЕНИЯ[/color][/b][/size][/align][/td][/tr][/table]
////Подробно рассказываем о том, в каких отношениях ваши персонажи////
[table layout=auto width=100%][tr][td bgcolor=#1c9edf] [align=center] [size=14][b][color=#ffffff] ТРЕБОВАНИЯ[/color][/b][/size][/align][/td][/tr][/table]
[color=gray]✘[/color] ////Перечисляем требования к игроку ////
[color=gray]✘[/color]
[color=gray]✘[/color] 
[color=gray]✘[/color] 
[table layout=auto width=100%][tr][td bgcolor=#1c9edf] [align=center] [size=14][b][color=#ffffff] ПРИМЕР ПОСТА[/color][/b][/size][/align][/td][/tr][/table]
[spoiler="текст"]////ВАШ ПРОБНЫЙ ПОСТ С ЛЮБОЙ РОЛЕВОЙ////[/spoiler]
[table layout=auto width=100%][tr][td bgcolor=#1c9edf][/td][/tr][/table][/quote]

Я ЖДУ ТЕБЯ, НЕЗНАКОМЕЦ

http://savepic.net/6795458.png
имя знаменитости на русском
имя персонажа, возраст, профессия

ИСТОРИЯ

///Рассказываем вашу историю, факты из жизни персонажа////

ВАШИ ОТНОШЕНИЯ

////Подробно рассказываем о том, в каких отношениях ваши персонажи////

ТРЕБОВАНИЯ

////Перечисляем требования к игроку ////

ПРИМЕР ПОСТА

текст

////ВАШ ПРОБНЫЙ ПОСТ С ЛЮБОЙ РОЛЕВОЙ////

+1

2

Я ЖДУ ТЕБЯ, СЕСТРА

http://worldswimsuit.com/images/uploads/website_images/_MG_6886.web_.jpg
Ольга Кузина, 26-28 лет, администратор в ночном клубе "Ice". Внешность меняема

ИСТОРИЯ

Первое, о чем нужно знать - у тебя есть младшая сестра (собственно, приятно познакомиться). Второе - отец ушел из семьи в твои 14, к другой женщине. До этого у них с мамой уже года три что-то не ладилось, и когда детки подросли, родители решили, наконец, все разорвать. Как ты теперь относишься к отцу и к матери, которая нашла быстренько себе другого мужика и живет с ним до сих пор - исключительно твое решение.
Третье - у дедушки был свой автомобильный бизнес, что позволило нашей семье в не самые лучшие годы держаться на плаву. Увы, сейчас из родственников остались только мы и родители, что вполне себе может тоже как-то повлиять на тебя.
Все остальное касательно биографии - тебе.
Что касается характера. Очень прошу не делать стерву. Вообще, хочется золотую середину. И в клуб сходить, и обсудить классическую литературу, и попрыгать на батутах вместе. Не люблю ограничений вообще, но не хотелось бы связи с наркотиками и чем-то подобным. Пусть лучше будет безумна в коллекционировании, например.

ВАШИ ОТНОШЕНИЯ

Я считаю, это было что-то с дракой подушками, подливанием прокисшего молока в хлопья и волнительного возвращения домой после вечеринок с друзьями. Ну, те, у кого есть старшие братья и сестры, меня поймут. Перетягивания одеяла на себя, требование внимания, хотя в семье есть младшие, и поначалу - обида на то, что родители уделяют внимание больше вооон той девочке, а не тебе.
Сейчас, конечно, все иначе. Ты моя опора и поддержка. Ты внимательно выслушаешь и с высоты своего возраста (на который, кстати, совсем не чувствуешь себя) даешь совет.
Есть еще такой момент. Тебя жутко ненавидит жена твоего начальника. Оля никогда не появляется в вашем клубе, но знает все, что там происходит. Ей об этом ее же подруги рассказывают. Она не ревнует к тебе своего мужа, потому что она уверена в нем, она просто не хочет, чтобы администратором была женщина. Ее вполне устраивает на этой должности друг Рената - Макс.

ТРЕБОВАНИЯ

Грамотность и чувство юмора. Чувство юмора и грамотность. Так-то.
Готовность ко всякого рода отыгрышам. Безусловно, история вашего персонажа будет вам, но я готова поддерживать и предлагать развитие. Но не цепляйтесь лишь за меня и за сотрудников клуба, прошу.
  Имя и внешность меняются, но очень-очень желательно обсудить сначала, а то я такая привереда вдруг
  Мне совершенно не важно, сколько вы пишите символов. Главное, чтобы было грамотно, читабельно и логически обоснованно. Помогу с анкетой и, быть может, с графикой, но сразу говорю, что я далеко не мастер, увы и ах.

ПРИМЕР ПОСТА

текст

Время – тот беспрерывный поток всего живого и неживого, материального и не материального. Каждый человек располагает свое время, как ему захочется. К сожалению, время всегда идет в обратном отсчете, каждая секунда проходит невзначай. Мы живем, занимаемся чем-то, осознаем это. Кто-то тратит дни на покорение своей мечты, а кто – работает не покладая рук, кто просто часами просиживает в интернете, ни о чем не задумываясь. Но всех объединяет одно качества — все рано или поздно заканчивается. Глупо сейчас говорить, что стоит ценить время, потому что его не купить ни за какие деньги. Что время жизненно важная валюта, которая не имеет цены в нашем мире. Не стоит даже рассуждать, так как каждый из нас понимает, что есть определенный жизненный срок, в котором мы сами вправе решить каким он будет. Гораздо важнее понять суть нашего существования. Иначе, зачем же нам отведено разное количество лет? Люди, которые потеряли в этом мире смысл жизни, не замечают времени. Для них абсолютно безразлично, сколько сейчас времени, какой месяц, год. К сожалению, реальные условия жизни таковы, что многие из нас «загоняют себя в угол». К чему я веду?
Время никогда не останавливается, его невозможно приостановить. Мы никогда не сможем вернуться в прошлое, изменить будущее. С этого следует сделать вывод, и ценить каждую минуту нашей жизни. Потому что время – это как Божий дар, который дан нам не просто так. Жизнь — большая загадка, и в нем есть столько интересного и любопытного, что стоит его тратить на познание, как мира, так и себя. Счастье заключается в жизни.
Я очень часто вспоминаю свою жизнь в родном городе. Там все казалось беззаботным, рядом были близкие. Конечно, они и сейчас есть рядом, но это не те люди, с которыми я провела всю свою жизнь. Сейчас самые близкие для меня - это муж и сын. Целыми днями я пропадаю на работе, а по вечерам провожу время с сыном и мужем, и если честно, то такое однообразие сводит порой с ума. Человеку всегда хочется чего то нового. Вот и я сегодня решила сходить в клуб, и просто развеяться. На танцполе, меня задела какая то девушка. Скандалить и делать из этого проблему я не хотела. Ну задела и задела, с кем не бывает?!
- Извини, пожалуйста. Это случайно вышло. - принялась извиняться девушка, на что я с улыбкой подошла к ней.
- Ничего страшного. Со всеми бывает. - вполне дружелюбно ответила я. - Меня Катей зовут. - представилась я. Просто друзей у меня на Кипре нет, а эта девушка, во-первых, русская, а во-вторых, по ней видно, что она милая и дружелюбная.

+1

3

Нашлась

Я ЖДУ ТЕБЯ, ПОДРУГА

http://kinotime.org/uploads/images/image/1577089/5e2ebd7156.jpg
Маргарита Ковалева, 22 года, профессия - модель. Внешность и профессия меняемы

ИСТОРИЯ

- Родилась в Белграде. В семье русских. Растила тебя мать-одиночка, которая тебя «нагуляла», а потом рука не поднялась сделать аборт. Бабушка-дедушка сначала кривились, а потом свыклись. Поэтому ты была любима дедом и бабкой, хоть и сломала матери все планы и полжизни. Мать же тебя до сих пор винит и не сильно жалует.
-  С детства хорошо рисовала, чем удивляла всех родственников.  За чего мать отшучивалась «значит, папа все же был художником…».
- Год назад зашла в сильнейшую депрессию,  за нее дошла почти до анорексии. Ты сейчас  так сказать на реабилитации
- Ты очень редко куришь и всячески  пытаешься отучить меня от  курения. Однако не прочь выпить, часто составляешь мне компанию в употреблении крепкого алкоголя.
- Любишь фотографировать и всегда тянешь знакомых, а главное меня на всякие фотосъемки. Фотосъемками кстати зарабатываешь себе на жизнь.
- За своей внешностью следишь тщательно. Ты всегда красиво и ухоженно одета. Но ты не та девушка, которая будет смотреть через каждых 5 минут в зеркало.
- Открытая душа для меня и всех кто тебе дорог. Для других скрытная не показывающая слабую свою сторону не при каких ситуациях.  Ты умеешь держать лицо. И порой для других ты порой кажешься эгоистичной стервой.
- Твоя случившаяся депрессия единственная твоя проявленная слабость. Не умеешь врать, а если и врёшь, то это получается слабо. Никогда не врешь мне, ведь знаешь, что я терпеть не могу ложь, да и сразу пойму, что ты соврала.
- Уехала со мной на Кипр с легкой душой и почти без копейки. Уехала потому что другого выхода не видела. У тебя очень плохие отношения с матерью. И оставаться с ней ты не решилась.

ВАШИ ОТНОШЕНИЯ

Мы не враждуем, не соревнуемся, не дерёмся. Мы же всё-таки лучшие подруги. Ты переехала ко мне на Кипр, мы стали чаще видеться, больше общаться. И я могу сказать точно - без тебя моя жизнь уже не та. Мы очень любим делать что-либо вместе, вроде от обычных хождений по магазинам до прыжков с парашютом или поездки в экзотические страны. И я не боюсь сказать тебе, что очень люблю тебя.

ТРЕБОВАНИЯ

✘ Грамотность и чувство юмора. Чувство юмора и грамотность. Так-то.
✘ Готовность ко всякого рода отыгрышам. Безусловно, история вашего персонажа будет вам, но я готова поддерживать и предлагать развитие. Но не цепляйтесь лишь за меня и за брата, прошу.
✘ Имя и внешность меняются, но очень-очень желательно обсудить сначала, а то я такая привереда вдруг
✘ Мне совершенно не важно, сколько вы пишите символов. Главное, чтобы было грамотно, читабельно и логически обоснованно. Помогу с анкетой и, быть может, с графикой, но сразу говорю, что я далеко не мастер, увы и ах.

ПРИМЕР ПОСТА

текст

Время – тот беспрерывный поток всего живого и неживого, материального и не материального. Каждый человек располагает свое время, как ему захочется. К сожалению, время всегда идет в обратном отсчете, каждая секунда проходит невзначай. Мы живем, занимаемся чем-то, осознаем это. Кто-то тратит дни на покорение своей мечты, а кто – работает не покладая рук, кто просто часами просиживает в интернете, ни о чем не задумываясь. Но всех объединяет одно качества — все рано или поздно заканчивается. Глупо сейчас говорить, что стоит ценить время, потому что его не купить ни за какие деньги. Что время жизненно важная валюта, которая не имеет цены в нашем мире. Не стоит даже рассуждать, так как каждый из нас понимает, что есть определенный жизненный срок, в котором мы сами вправе решить каким он будет. Гораздо важнее понять суть нашего существования. Иначе, зачем же нам отведено разное количество лет? Люди, которые потеряли в этом мире смысл жизни, не замечают времени. Для них абсолютно безразлично, сколько сейчас времени, какой месяц, год. К сожалению, реальные условия жизни таковы, что многие из нас «загоняют себя в угол». К чему я веду?
Время никогда не останавливается, его невозможно приостановить. Мы никогда не сможем вернуться в прошлое, изменить будущее. С этого следует сделать вывод, и ценить каждую минуту нашей жизни. Потому что время – это как Божий дар, который дан нам не просто так. Жизнь — большая загадка, и в нем есть столько интересного и любопытного, что стоит его тратить на познание, как мира, так и себя. Счастье заключается в жизни.
Я очень часто вспоминаю свою жизнь в родном городе. Там все казалось беззаботным, рядом были близкие. Конечно, они и сейчас есть рядом, но это не те люди, с которыми я провела всю свою жизнь. Сейчас самые близкие для меня - это муж и сын. Целыми днями я пропадаю на работе, а по вечерам провожу время с сыном и мужем, и если честно, то такое однообразие сводит порой с ума. Человеку всегда хочется чего то нового. Вот и я сегодня решила сходить в клуб, и просто развеяться. На танцполе, меня задела какая то девушка. Скандалить и делать из этого проблему я не хотела. Ну задела и задела, с кем не бывает?!
- Извини, пожалуйста. Это случайно вышло. - принялась извиняться девушка, на что я с улыбкой подошла к ней.
- Ничего страшного. Со всеми бывает. - вполне дружелюбно ответила я. - Меня Катей зовут. - представилась я. Просто друзей у меня на Кипре нет, а эта девушка, во-первых, русская, а во-вторых, по ней видно, что она милая и дружелюбная.

+1

4

Я ЖДУ ТЕБЯ, ЛУЧШАЯ ПОДРУГА

http://cs540102.vk.me/c619530/v619530038/74d9/jc2q7CZPaKA.jpg
Юлия Соколова, 25-30 лет, профессия модель (меняемо)

ИСТОРИЯ

Ты невероятная. Экспрессия, шарм, очарование и взрывная энергия просто бурлят в тебе. Не знаю, видела ли я когда нибудь тебя без настроения. Ты стопроцентный оптимист и убеждаешь всех вокруг, что в любой ситуации стакан как минимум на половину полон. Вокруг тебя столько людей и все без ума от твоего таланта и тебя. Журналы наперевес пытаются заполучить тебя к себе на работу и твое мнение имеет авторитет. Мода - неотъемлемая часть тебя. Ты с удовольствием меняешь всех и все вокруг себя, заводишь новые знакомства и просто живешь в свое удовольствие. Кстати, мнение окружающих тебя мало волнует, ты сама себе хозяин и не зависишь от него. Иногда ты бываешь легкомысленной, идешь на необычные поступки, принимаешь необдуманные решения, но что бы не произошло, ты всегда найдешь выход.

ВАШИ ОТНОШЕНИЯ

Мы познакомились всего пару лет назад, но ты уже стала для меня такой близкой, что кажется будто мы знакомы всю жизнь. И это у нас взаимно. У тебя много друзей, но поистине близких - единицы. Мы такие разные, но смогли подружиться. Я иногда волнуюсь не переманят ли тебя, но ты лишь смеешься и говоришь что никуда от меня не денешься. Надеюсь что это правда, ведь кто ж кроме тебя сможет ворваться с бутылкой вина, ко мне домой, в 2 часа ночи и начать рассказывать про очередной любовный роман, даже не заметив что я давно уже сплю? Кстати, именно ты склоняешь меня к безумствам.

ТРЕБОВАНИЯ

Ничего нового. Я хочу видеть игру, не прошу 10 постов в день и вечного флуда, но все же, персонаж должен бывать на форуме и вести игру. Как видите, анкета довольно гибкая, я задала лишь направление. Хочу обратить ваше внимание, что Юля - не стерва, нынче модно всех злопамятными и бессердечными делать. Место рождения вы можете выбрать любое.

ПРИМЕР ПОСТА

текст

Семья всегда занимала одно из важнейших мест среди ценностей человеческой жизни. Это и понятно, поскольку все люди на разных этапах своей жизни так или иначе связаны с семьей, она - естественная часть этой жизни. Каждому человеку важно иметь семью, свой дом. Семья – это крепость, спасение от трудностей, защита от жестокого мира. Крепкая семья дарит тепло, уют, спокойствие. Ведь дома нас окружают родные люди, которые нас любят, понимают, всегда пытаются помочь. Счастлив тот, кто родился и вырос в дружной семье.
Семья оказывает огромное влияние на человека. Мы видим, как живут наши родители и родители друзей, и в зависимости от того, нравится нам это или  нет, мы хотим перенести эту модель отношений в будущем на свою собственную семью. Но на самом деле, это не всегда правильно.
Семья – это в первую очередь отношения между людьми, если они полны, понимания и взаимоуважения, то любая модель семьи сработает, и каждый член семьи будет чувствовать себя нужным и любимым.
Создать семью несложно. Чтобы принять решение двоим людям жить под одной крышей, достаточно признания в любви. Конечно, в семье должна царить любовь друг к другу. Но нужно ещё и понимание, терпение, уважение, готовность выслушать и помочь. Нужно быть готовым пожертвовать ради семьи своим временем, желаниями. Необходимо чувствовать ответственность перед близкими, дарить им своё внимание.
Семья может стать по-настоящему крепкой, когда проходит испытание временем. Жизнь не бывает безоблачной. Радости сменяются печалями, надежды иногда оправдываются, но зачастую заканчиваются разочарованиями. И каждая семья проходит испытания на прочность. В настоящей семье проблемы решаются сообща, беды переносятся вместе. Тот дом, где живёт искренность, верность, единодушие, где чувствуется сильное плечо, прочен и надёжен. Время только укрепляет его.
В нашей семье сейчас не все хорошо. Артем много времени проводит на работе, редко уделяет внимание детям и мне. Я передала управление своим бизнесом подруге, которая занимается отелем и фитнесс центром, а я сижу дома и воспитываю детей. Я нахожусь вдали от близких и дорогих мне людей, и даже не знаю, у кого в случае необходимости просить помощи.  Злата очень рада появлению братика, и не отходит от него, так же помогая мне.
Артем все чаще стал пропадать на работе и дома появляется лишь для того, чтобы переночевать. Уходит рано, приходит поздно. Сначала, я думала, что это вынужденная необходимость проводить столько времени на работе. Все таки, новая страна, новый БИЗНЕС, но сейчас, я уже в этом не уверена. Сейчас, я думаю о том, что у него есть другая женщина. Просто не могу я найти другого объяснения его уходов из дома. Я очень надеюсь на то, что я не права, и это лишь моя разыгравшаяся фантазия, но выяснить это все равно нужно. Нам уже давно следовало поговорить и все выяснить, чтобы не было глупых догадок и разных недосказанностей. Сегодня вечером, когда Артем, наконец, пришел домой, я начала разговор.
- Артем, нам нужно серьезно поговорить. - начала я. - Я устала от того, что я постоянно одна, тебя всегда нет дома. - на секунду я запнулась, а потом посмотрев на мужа, добавила. - Скажи честно, у тебя кто то есть?

Отредактировано Диана Леманн (2015-09-04 21:49:59)

+1

5

Я ЖДУ ТЕБЯ, ЛУЧШАЯ ПОДРУГА

http://s3.uploads.ru/t/tc5am.jpg
Нина Тропинкина, 23 года, профессия на ваше усмотрение

ИСТОРИЯ

Милая, активная, позитивная, лучезарная, солнечная, открытая. Да, я могу описывать тебя часами и никогда не скажу плохого слова в твой адрес. Всё потому, что ты такая. Добрая, хорошая. Но, если быть откровенной, в тебе есть одна маленькая черта, которую ты сама ненавидишь. Ты доверчива. Ужасно. Тобой пользуются, пытаясь извлечь свою выгоду, а ты доверяешь людям с первой минуты знакомства, а потом приходишь ко мне и плачешь в подушку. Заботливая. Ты обожаешь помогать разным щенкам и котятам находить приюты или настоящих хозяев. Ты слишком добра для этого мира. В нём слишком много грязи, которая марает твои крылья ангелочка. Но ты умоляешь сделать тебя другой. Чуть более грубоватой, дерзкой, немного опасной. Но зачем? Мы вместе противостоим против мира. Не волнуйся, я буду рядом.

ВАШИ ОТНОШЕНИЯ

Лучшая подруга. Знаете такие истории: познакомились ещё в яслях и дружили до старости. Вот это про нас. Мы подружились с первого засыпанного песка под твои штанишки. Мамы говорили, что мы долго ругались, а под вечер в обнимку уснули на одном диване. Одна и та же школа. Соседняя улица. Один университет, переезд сначала в Москву, а потом на Кипр. Да мы даже пошли работать вместе, что бы мы всегда могли быть рядом. И нам плевать, что говорят другие "вы должны хоть что-то иметь своё". Нет, нам этого не надо. У меня есть ты, а у тебя есть я. Супер герои Чип И Дейл на связи!

ТРЕБОВАНИЯ

Смена внешности возможна, но очень не желательна. Всё-таки малышка Фиби смотрится на этой роли. Если надо - помогу с анкетой. А так все вопросы можете в личку или гостевую кидать

ПРИМЕР ПОСТА

текст

Праздник – это хорошее настроение, веселая и радостная атмосфера. Я очень люблю праздники, когда все вокруг веселятся, происходит что-то необычное и интересное. Ты словно начинаешь замечать каждое мгновения. Мой любимый праздник – это день рождения. В день рождения ты в центре внимания, все тебя поздравляют, пекут вкусный торт и дарят подарки. Приходят гости и родственники, звонят приятели и друзья.
Я стараюсь отмечать день рождения в субботу — это выходной и все, кого хотелось бы видеть, могут приехать. Подготовка к этому дню начинается заранее, мы составляем список гостей, подписываем приглашения, решаем какие блюда готовить. С нетерпением жду этого дня. Вот приходят гости, поздравляют и дарят подарки. Кому не понравится такая суета?
Я стараюсь заранее подготовить интересную программу и всегда придумываю разные интересные конкурсы, развлечения для гостей.  Мы играем с друзьями в разные игры, слушаем музыку, танцуем и развлекаемся. На праздничном столе много вкусной еды, сладостей и фруктов. Самый интересный момент – это торт с зажженными свечами. Как только я загадываю желание, я сразу задуваю все свечки. После этого, настроение улучшается, ведь появляется вера в то, что это желание обязательно сбудется.
Сегодня, мой 22 день рождения. И первый раз в жизни, я отмечаю этот праздник не дома, и даже не в Москве, а за границей. Да, здесь теперь мой новый дом, но я все еще не привыкла к здешней обстановке, и здесь, не так много моих друзей. Но сегодня, многие друзья, обещали приехать, и я этому безумно рада.
С самого утра, я занималась организацией праздника. В этом году, я хочу отметить этот день в каком нибудь клубе. Поэтому с самого утра, я обзваниваю все заведения и ищу те, где есть свободные столики. И хорошо, что такой нашелся. Заказав столик, я написала всем друзьям смс, с названием клуба и указала время в которое мы встретимся.
Уже вечером, мы с Кириллом оставили сына с няней, и поехали в тот самый клуб, где нас уже ждали ребята. Я была очень рада видеть здесь всех тех, кого знаю уже несколько лет. Со всеми я познакомилась еще в Москве, и все они, не оставили нас с Кириллом в трудную минуту и помогли с лечением сына. Поприветствовав всех, мы зашли внутрь здания и заняли свои места. На столе уже все было накрыто, ведь я еще с утра это обговорила с администратором клуба.

0

6

Я ЖДУ ТЕБЯ, ПОДРУГА

http://nevseoboi.com.ua/uploads/posts/2009-11/1259617711_adriana-lima-1920x1200-23317.jpg
Адриана Лима
Анастасия Власова (меняемо), 26-28 лет, профессия связанная с галереями (меняемо)

ИСТОРИЯ

За продолжительное время нашего общения я узнала, что ты сирота, росла и воспитывалась в приюте и никогда не попадала в приемные семьи. Тебя жизнь закалила уже с детства. Ты видела такое - от чего у обычного ребенка волосы на голове дыбом вставать начнут. Да и не каждый взрослый сможет спокойно слушать про ужасы детдомовской жизни. Родилась ты в провинциальном городе России (выбор города на твой вкус), но вскоре решила уехать оттуда и забыть свое детство. Сейчас ты живешь в общежитии от детдома. Работаешь на высокого светловолосого шатена - Марка (имя можешь поменять), в которого влюблена по уши. Он показывает всем своим видом, что ему всячески не важно, где и с кем ты проводишь свое собственное время. Но в будущем, вероятней всего, он будет вести себя не только как начальник, но и как подобие отца, которому все время будет интересно где ты и с кем.
Ты мечтаешь связать свою жизнь с искусством, поэтому работа в галерее для тебя только начало долгого и тернистого пути.
Ты часто говоришь мне про своего начальника, что он кажется тебе странным и что все это как-то слишком. Но он достаточно хорошо тебе платит, так что на это жаловаться - даже грех. Тебе удается снимать однокомнатную квартиру рядом с работой, обеспечивать себя и откладывать небольшую сумму каждый месяц.
Уже почти год ты живешь в Москве и устроилась в галерею современного искусства. Какое-то время ты жила со мной и Артемом, но как только удалось получить достаточную заработную плату - сняла квартиру и съехала. Ходят слухи, что ты окрутила своего начальника и таким образом пытаешься добиться повышения. Я в свою очередь предупредила тебя, что ты играешь с огнем. Но кому я говорю? Ты сделаешь так, как считаешь нужным.

ВАШИ ОТНОШЕНИЯ

Мы подруги. Лучшие подруги. Я знаю о тебе все, или даже больше того - я могу читать твои мысли. То, что мне пришлось уехать из России вслед за Артемом никак не вызвало в тебе положительные эмоции. Ты ревела, назвала меня идиоткой и попросила не звонить тебе. Но перезвонила уже через десять минут и спросила на какой улице я живу, назвала время своего прилета на Кипр и сказала, чтобы мы тебя встретили. Да, ты вот такая - импульсивная, но безмерно любимая.

ТРЕБОВАНИЯ

Не делайте из нее стерву. Вот очень прошу. Она сильная, волевая, закаленная своим непростым детством, может быть даже немного злая и обозленная. Но не стерва.
Хочу видеть адекватного игрока. Мне не важно сколько символов будет в ваших постах, мне все равно от какого лица. Требую только без новомодного отсутствия заглавных букв и подчеркиваний.
Если вы берете роль, то играете не только со мной, а персонажа развиваете и дальше - социализируйтесь. Город у нас большой - хороших игроков много. Тех, с кем придумать можно интересный сюжет - еще больше.
Посты хотя бы 2 в неделю - мне будет достаточно. По поводу активности во флуд зоне и прочем - для меня не имеет значения.
  И последнее - не пропадайте без предупреждения. Все мы люди. У всех нас есть проблемы. Скажите, если что-то будет не так, или если что-то не получается. Я понимающий игрок и всегда иду на встречу.
Да, внешность можно сменить, если предложите мне что-то более подходящее. По поводу имени - тоже можно подумать. Приходи. Буду ждать.

ПРИМЕР ПОСТА

текст

Семья всегда занимала одно из важнейших мест среди ценностей человеческой жизни. Это и понятно, поскольку все люди на разных этапах своей жизни так или иначе связаны с семьей, она - естественная часть этой жизни. Каждому человеку важно иметь семью, свой дом. Семья – это крепость, спасение от трудностей, защита от жестокого мира. Крепкая семья дарит тепло, уют, спокойствие. Ведь дома нас окружают родные люди, которые нас любят, понимают, всегда пытаются помочь. Счастлив тот, кто родился и вырос в дружной семье.
Семья оказывает огромное влияние на человека. Мы видим, как живут наши родители и родители друзей, и в зависимости от того, нравится нам это или  нет, мы хотим перенести эту модель отношений в будущем на свою собственную семью. Но на самом деле, это не всегда правильно.
Семья – это в первую очередь отношения между людьми, если они полны, понимания и взаимоуважения, то любая модель семьи сработает, и каждый член семьи будет чувствовать себя нужным и любимым.
Создать семью несложно. Чтобы принять решение двоим людям жить под одной крышей, достаточно признания в любви. Конечно, в семье должна царить любовь друг к другу. Но нужно ещё и понимание, терпение, уважение, готовность выслушать и помочь. Нужно быть готовым пожертвовать ради семьи своим временем, желаниями. Необходимо чувствовать ответственность перед близкими, дарить им своё внимание.
Семья может стать по-настоящему крепкой, когда проходит испытание временем. Жизнь не бывает безоблачной. Радости сменяются печалями, надежды иногда оправдываются, но зачастую заканчиваются разочарованиями. И каждая семья проходит испытания на прочность. В настоящей семье проблемы решаются сообща, беды переносятся вместе. Тот дом, где живёт искренность, верность, единодушие, где чувствуется сильное плечо, прочен и надёжен. Время только укрепляет его.
В нашей семье сейчас не все хорошо. Артем много времени проводит на работе, редко уделяет внимание детям и мне. Я передала управление своим бизнесом подруге, которая занимается отелем и фитнесс центром, а я сижу дома и воспитываю детей. Я нахожусь вдали от близких и дорогих мне людей, и даже не знаю, у кого в случае необходимости просить помощи.  Злата очень рада появлению братика, и не отходит от него, так же помогая мне.
Артем все чаще стал пропадать на работе и дома появляется лишь для того, чтобы переночевать. Уходит рано, приходит поздно. Сначала, я думала, что это вынужденная необходимость проводить столько времени на работе. Все таки, новая страна, новый БИЗНЕС, но сейчас, я уже в этом не уверена. Сейчас, я думаю о том, что у него есть другая женщина. Просто не могу я найти другого объяснения его уходов из дома. Я очень надеюсь на то, что я не права, и это лишь моя разыгравшаяся фантазия, но выяснить это все равно нужно. Нам уже давно следовало поговорить и все выяснить, чтобы не было глупых догадок и разных недосказанностей. Сегодня вечером, когда Артем, наконец, пришел домой, я начала разговор.
- Артем, нам нужно серьезно поговорить. - начала я. - Я устала от того, что я постоянно одна, тебя всегда нет дома. - на секунду я запнулась, а потом посмотрев на мужа, добавила. - Скажи честно, у тебя кто то есть?

Отредактировано Диана Леманн (2015-11-08 19:33:32)

0

7

Необходимы в игру!

Необходимы девушки в ночные клубы Рената Южакова, Кирилла Макурина и Филиппа Герцмана, сотрудницы в казино, а так же девушки в фирмы наших игроков. Внешности, биографии, характеры на Ваше усмотрение. Только Ваша фантазия!!!

0

8

Я ЖДУ ТЕБЯ, Дочка

http://www.notorious-mag.com/wp-content/uploads/2016/01/Chloe%CC%88-Grace-Moretz-01.jpg
Хлои Морец
Злата Леманн, 10 лет (во флеше возраст не ограничен ), школьница

ИСТОРИЯ

Ты родилась в Москве. Твой отец известный бизнесмен в Москве и Лондоне. Мать тоже когда то имела свой бизнес на Кипре, но сейчас занимается фирмой знакомого нашей семьи, по продажам автомобилей. Свое детство ты провела в Лондоне с отцом, но в 5 лет, вы вернулись обратно в Москву, и мы стали жить все вместе. Чуть позже переехали на Кипр, где родился твой младший брат. Сейчас ты учишься в школе, твой брат ходит в детский сад, отец тесно связан с криминалом, как в принципе и мама. Но не смотря ни на что, родители вас любят и пытаются оградить от всех проблем.

ВАШИ ОТНОШЕНИЯ

Отношения у нас могут быть любыми, это все обговаривается.

ТРЕБОВАНИЯ

Просьба не брать роль на один день
Вся биография в ваших руках, в ней все меняемо
Окажу любую помощь в регистрации и адаптации на форуме
Размеры постов мне не важны, главное - желание играть и развивать персонажа.

ПРИМЕР ПОСТА

текст

Я слишком тосковала по подруге и мне слишком много нужно было ей рассказать. Я слишком много копила в себе. Все наши проблемы с Артемом просто выжали из меня все соки и мне хотелось отвлечься. Мы вроде с ним семья, но какая-то совсем не нормальная. Мы готовы расходиться по три раза на неделе из мыслей, что так для каждого будет лучше. А сейчас каждый из нас ломает себя, что бы быть счастливыми. Но выходит ли у нас? Или это такая же фальш?
Мне было просто необходимо поговорить с Олей, найти ее поддержки и просто понимать, что я не одна.  Так, что я просто забила на слова подруги, но как оказалось совсем зря.
Ждала я подругу не долго, ведь вскоре дверь машины открылась и из салона меня нахально дернул какой-то мудак. Я офигевши посмотрела на него.
- Че за фигня?! - возмущенно рявкнула я на него. - Машины попутал? - я отпихнула мужика от себя, понимая, что надо делать ноги и как можно скорее.. Но стоило мне метнуться, как меня остановили, грубо и больно схватив за руку.
- А куда это ты красавица собралась? - иронично произнес наглец. На , что я еще раз попыталась вырваться, и отвесить ему пощечину. Только этого не вышло. Мою свободную руку перехватили и издали издевательский смешок.
- Иди к черту! - я просто с отчаянием искала помощи, оглядываясь. Я надеялась, что сейчас выйдет Оля, но этого не произошло. -Что тебе надо?- я сумела изобразить спокойный и уверенный вид, но меня била паника... Меня ведь Леманн убьет!  Но на мой вопрос меня нагло потащили к машине. Брыканья мои были бесполезны. Меня запихали в машину...А после...Провал... Последнее , что я помнила, так это то, что меня чем то укололо, видимо это был укол... Глаза я открыла лишь в каком-то темном месте. Голова болела, и я пыталась сообразить где же я?... Только я даже предположить не могла ничего. Но вот  появилась Олька в компании с каким-то мужиком, и пока ее подруга ждала ответа на поставленный вопрос, мои нервы  не выдержали.
- Да, что за мать вашу?! - взорвалась я. - Оля, что происходит?! Это еще кто? - я кивнула на парня пытаясь хоть какую-то логическую цепочку построить.  - Во что мы опять влезли? - я требовательно смотрела ожидая  ответа. Я очень любила свою подругу, но ничего не понимала на данный момент. Это очередная подстава или правда у нас всех проблемы?

0

фильм на 50 оттенков темнее смотреть онлайн | ролевые форумы © rolevka.ru |