Это было в Питере, года 4 назад. Я тогда замужем была, но с мужем у нас не было никаких отношений. И вот после очередной ссоры, он выгнал меня из дома...читать дальше
Моей победой и наградой, лет 5 назад была именно Юля. Потом все потерялось. Я пытался ее вернуть, но она поставила окончательную точку в наших отношениях. Возможно, она права. Ведь она была несчастна рядом со мной.
гостевая
хочу к вам
девушки
профессии
внешности
парни
шаблон анкеты
партнерство
ДианаКсюшаНикаОляКирилл

Кипр - история о роскошной жизни и красивой любви

Объявление

Готовый профиль

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Иногда случается, что очень нужный персонаж, которого с таким трудом кто-то нашел по собственной заявке, куда-то пропадает.
А профиль удалять - жалко.
Для этого мы и решили, наконец, создать тему для передачи профиля другому игроку.

Правила до безумия просты:
✘ заявку отправляем строго по шаблону
✘ передать профиль можно только в том случае, если персонаж вам действительно нужен, а ваш соигрок пришел по заявке, но пропал больше, чем две недели назад
✘ у профиля, заявленного на передачу, обязательно должна быть начата игра. Существовать персонаж должен не менее одного месяца
✘ внешность автоматически закрепляется за профилем при условии, что предыдущим игроком было написано не менее 20 игровых постов. Если написано менее 20 игровых постов, то внешность считается свободной.
✘ имя и фамилия закреплены за профилем автоматически и приравниваются к занятым
Для гостей:
✘ решили взять роль? Регистрируйте ник и пишите напрямую заказчику
✘ все обсуждения по роли либо в ЛС, либо в гостевой. В этой теме никаких обсуждений
✘ анкету заново писать не нужно - если будут какие-то поправки, их можно будет сделать в старой анкете

Шаблон заявки
Код:
[quote][align=center][size=16][color=#5c5c5d][b]Я ЖДУ ТЕБЯ, [i]НЕЗНАКОМЕЦ[/i][/b][/color][/size][/align]
[table layout=auto width=100%][tr][td bgcolor=#1c9edf][/td][/tr][/table]
[align=center][img]http://savepic.net/6795458.png[/img]
имя знаменитости на русском
имя персонажа, возраст, профессия[/align]
[table layout=auto width=100%][tr][td bgcolor=#1c9edf] [align=center] [size=14][b][color=#ffffff]ИСТОРИЯ (здесь же пишем то, что уже было отыграно)[/color][/b][/size][/align][/td][/tr][/table]
///Рассказываем вашу историю, факты из жизни персонажа////
[table layout=auto width=100%][tr][td bgcolor=#1c9edf] [align=center] [size=14][b][color=#ffffff]ВАШИ ОТНОШЕНИЯ[/color][/b][/size][/align][/td][/tr][/table]
////Подробно рассказываем о том, в каких отношениях ваши персонажи////[/quote]

Я ЖДУ ТЕБЯ, НЕЗНАКОМЕЦ

http://savepic.net/6795458.png
имя знаменитости на русском
имя персонажа, возраст, профессия

ИСТОРИЯ (здесь же пишем то, что уже было отыграно)

///Рассказываем вашу историю, факты из жизни персонажа////

ВАШИ ОТНОШЕНИЯ

////Подробно рассказываем о том, в каких отношениях ваши персонажи////

+1

2

Пришел, родной!

Я ЖДУ ТЕБЯ, ДРУГ

http://www.rxtv.ru/img/994018_1.jpg
Сергей Безруков (меняемо)
Александр Белов, 35 лет, депутат

ИСТОРИЯ (здесь же пишем то, что уже было отыграно)

Все подробности в ЛС

ВАШИ ОТНОШЕНИЯ

Кратко могу сказать, что мы друзья.

0

фильм на 50 оттенков темнее смотреть онлайн | ролевые форумы © rolevka.ru |