Это было в Питере, года 4 назад. Я тогда замужем была, но с мужем у нас не было никаких отношений. И вот после очередной ссоры, он выгнал меня из дома...читать дальше
Моей победой и наградой, лет 5 назад была именно Юля. Потом все потерялось. Я пытался ее вернуть, но она поставила окончательную точку в наших отношениях. Возможно, она права. Ведь она была несчастна рядом со мной.
гостевая
хочу к вам
девушки
профессии
внешности
парни
шаблон анкеты
партнерство
ДианаКсюшаНикаОляКирилл

Кипр - история о роскошной жизни и красивой любви

Объявление

HOUSE OF CARDS

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://funkyimg.com/i/2iy6u.png

0

2

в моей жизни ты любимой женой, а зовут тебя Джинджер Мёрфи и тебе 47 лет. на жизнь ты зарабатываешь в ночном клубе "Бронз" где числишься администратором/управляющей, а свое свободное время проводишь с семьей

http://slinky.me/uploads/pic/8/tumblr_ndxwlpAmOu1rp0tijo1_500.gif
Джада Пинкет Смит

из анкеты

Там же он познакомился и со своей будущей супругой. Она училась на менеджменте. Джинджер была прекрасным человеком, душой компании. Она очаровала его лишь взглянув и он сдался. Вот только добиться неприступной красавицы было куда сложнее, но ему это удалось. Они поженились ещё будучи студентами. Просто пошли и расписались, а вскоре после завершения обучения у них родилась девочка, которую назвали Бьянкой. Молодые родители старались  как могли, но за ребенком больше присматривали бабушки и дедушки, пока они становились на ноги. Найти работу архитектора было не просто. но ему это удалось. Хотя первое время Джи приходилось куда тяжелее ведь она содержала семью. После того, как Брент нашел работу все стало лучше. У них появились деньги и они сумели снять свою квартиру, чтобы переехать туда с дочерью. Вскоре после переезда оказалось, что Джи снова беременна. На этот раз у пары родился мальчик Стивен. Они старались уделять время детям и не пытаться выделить хоть кого-то из них, что сделать было не просто.  И все же Джи умудрялась находить баланс. Сам Мёрфи был из тех, кто строже относился к мальчику, но не к дочери. Хотя и её он контролировал. Ведь со временем родители стали хорошо зарабатывать. Дети ни в чем не нуждались. У них была отличная семья. Дочь также обладала творческой натурой, но предпочла танцы, а вот сын был более сдержан и собран. Был больше похож на мать. Он выбрал юридический факультет. Их жизнь ничем особенным не отличалась долго, пока пару лет назад он не увлекся молодой сотрудницей фирмы в которой работал и едва не стал причиной развала собственной семьи. Мужчина осознал свою ошибку и сумел все исправить. Его простили и они решили начать новую жизнь в другом городе. Выбран был Вашингтон, тем более, то Стив стал студентом Джорджтаунского университета. здесь надеется, что его жизнь вернется в привычное русло.

►в данный момент отношения в семье совершенно холодные. мы живем вместе, сын может жить с нами или в общежитии, а вот Бьянка живет отдельно. я хочу это исправить.
► у Джи появилось много новых увлечений и она может полностью изменить свою жизнь. перестать быть примерной женой, стать управляющей клубом и т.д.
► Брент собирается завоевать жену снова. хочу, чтобы они снова были вместе.
► у тебя дружеские отношения с дочерью и хорошие отношения с сыном.
►Решила изменить что-то в жизни  и устроилась в ночной клуб администратором/управляющей. Получается у тебя отлично. Твой начальник тобой доволен

самое главное я указал, остальное на вас. внешность сменить можно, но мы с Бьянкой все же склонны к Джаде. мы с дочькой ждем вас.
Кроме семьи вас ждет также начальник Саша Климов

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p14625

0

3

в моей жизни ты моя лучшая подруга и бизнес-партнер, а зовут тебя Ana Laura Dinis//Анна Лаура Динис и тебе 35 лет. на жизнь ты зарабатываешь в модельном агенстве "Angels" где числишься моделью и со-владельцем, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://st2-fashiony.ru/pic/celebrity/pic/94641/87.gif
Adriana Lima

Ты выросла в небольшом городке в Бразилии. Младшая девочка в семье. За тобой всегда присматривали. Тебя баловали. Ты же была красавицей  самого детства. Ты всегда привлекала внимание. Именно поэтому на тебя обратили внимание представители модельного агенства, когда ты с родителями приехала в Рио. Приняла участие в маленьком конкурсе агенства и победила. Ещё встретила свою лучшую подругу (читай меня). Нам было по шестнадцать, когда это случилось. Мы были фактически детьми, которые попали во взрослый мир. Мир, который для нас был чужим и не знакомым. Что делать? Мы даже не знали, что делать и как давать ответ на этот вопрос. Тогда-то мы и встретили Монику. Она наша одногодка, но работала в этом бизнесе на два года дальше и часто давала нам дельные советы, которые помогали нам. Мы стали хорошими подругами. Все трое. Мы часто проводили свободное время вместе. Порой плакались друг другу в плечо. А потом Моника уехала. Она  получила работу за границей. Почти в девятнадцать лет ты тоже уехала. Решила покорять США и тебе это удалось. Ты попала в струю. Стала одной востребованных моделей. И вот нам двадцать и я приезжаю к тебе. Решила рискнуть всем, что у меня было. И ты, и Моника мне помогли и я до сих пор благодарна Вам за это. Если бы не Вы то может быть моя жизнь сложилась иначе. Но  я осталась в США, встретила своего мужа. А вы мои лучшие подруги всегда были рядом. Ты встретила человека, который помог тебе в трудную минуту. Кто же мог подумать, что тот человек, которого ты любила окажется таким тираном. Увы, порой люди ослепленные своим счастьем не видят очевидных вещей. Нам пришлось спасать тебя от него. Мы нашли для тебя телохранителя и все вроде бы должно было завершиться хорошо. Но тебе ещё пришлось отвоевывать собственного ребенка. С трудом но это удалось, а твоего бывшего отправили в тюрьму. Ты нашла свое счастье. А потом пятеро подруг решили открыть свое модельное агенство. Нам это удалось. Наше модельное агенство успешно. Жизнь прекрасна. Но в той жизни скрытой от посторонних глаз нас ждет много неприятных вещей. В в  твоем случае это отец твоего ребенка, который решил, что ты должна ответить за все, что ему пришлось пережить.

Внешность не менять. Я писала специально под Ариану эту заявку. Возраст также не изменен, как и модельное прошлое/настоящее и агенство. Все остальное можете менять по своему вкусу. Я не против. Я просто жду свою подругу, которая будет ставить меня на место, устраивать со мной безумные девишники и учить новое поколение ангелов.
Да за основу я взяла Victoria Secret Angel и да историю Арианы.
Мне все равно какие посты вы пишите. Просто любите Лиму так, как люблю её я. Просто приходите и мы отыграем много всего. Ведь у нас столько ещё впереди.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p1580

0

4

в моей жизни ты любимой женой, а зовут тебя Джинджер Мёрфи и тебе 47 лет. на жизнь ты зарабатываешь в ночном клубе "Бронз" где числишься администратором/управляющей, а свое свободное время проводишь с семьей

http://slinky.me/uploads/pic/8/tumblr_ndxwlpAmOu1rp0tijo1_500.gif
Джада Пинкет Смит

из анкеты

Там же он познакомился и со своей будущей супругой. Она училась на менеджменте. Джинджер была прекрасным человеком, душой компании. Она очаровала его лишь взглянув и он сдался. Вот только добиться неприступной красавицы было куда сложнее, но ему это удалось. Они поженились ещё будучи студентами. Просто пошли и расписались, а вскоре после завершения обучения у них родилась девочка, которую назвали Бьянкой. Молодые родители старались  как могли, но за ребенком больше присматривали бабушки и дедушки, пока они становились на ноги. Найти работу архитектора было не просто. но ему это удалось. Хотя первое время Джи приходилось куда тяжелее ведь она содержала семью. После того, как Брент нашел работу все стало лучше. У них появились деньги и они сумели снять свою квартиру, чтобы переехать туда с дочерью. Вскоре после переезда оказалось, что Джи снова беременна. На этот раз у пары родился мальчик Стивен. Они старались уделять время детям и не пытаться выделить хоть кого-то из них, что сделать было не просто.  И все же Джи умудрялась находить баланс. Сам Мёрфи был из тех, кто строже относился к мальчику, но не к дочери. Хотя и её он контролировал. Ведь со временем родители стали хорошо зарабатывать. Дети ни в чем не нуждались. У них была отличная семья. Дочь также обладала творческой натурой, но предпочла танцы, а вот сын был более сдержан и собран. Был больше похож на мать. Он выбрал юридический факультет. Их жизнь ничем особенным не отличалась долго, пока пару лет назад он не увлекся молодой сотрудницей фирмы в которой работал и едва не стал причиной развала собственной семьи. Мужчина осознал свою ошибку и сумел все исправить. Его простили и они решили начать новую жизнь в другом городе. Выбран был Вашингтон, тем более, то Стив стал студентом Джорджтаунского университета. здесь надеется, что его жизнь вернется в привычное русло.

►в данный момент отношения в семье совершенно холодные. мы живем вместе, сын может жить с нами или в общежитии, а вот Бьянка живет отдельно. я хочу это исправить.
► у Джи появилось много новых увлечений и она может полностью изменить свою жизнь. перестать быть примерной женой, стать управляющей клубом и т.д.
► Брент собирается завоевать жену снова. хочу, чтобы они снова были вместе.
► у тебя дружеские отношения с дочерью и хорошие отношения с сыном.
►Решила изменить что-то в жизни  и устроилась в ночной клуб администратором/управляющей. Получается у тебя отлично. Твой начальник тобой доволен

самое главное я указал, остальное на вас. внешность сменить можно, но мы с Бьянкой все же склонны к Джаде. мы с дочькой ждем вас.
Кроме семьи вас ждет также начальник Саша Климов

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p14625

0

5

в моей жизни ты моя дочь, а зовут тебя имя на вас, а фамилия Эллисон и тебе 19-20 лет лет. на жизнь ты не зарабатываешь, а являешься студенткой медицинского факультета, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

--
обсуждаема

Ты моя дорогая дочь, хотя наши отношения нельзя котировать, как нормальные отношения отца и дочери. Я люблю тебя, но никогда не говорил об этом в последние годы. Мы оба знаем, что я редко проявляю эмоции, но ты прекрасно знаешь, что ради тебя я готов свернуть горы. Я знаю, что ты любишь меня, но редко говоришь об этом. Мы оба редко видимся, но я знаю, что ты выбрала медицину не из-за матери, а из-за меня. Тебе доводилось видеть мою работу и ты твердо решила стать врачом. Переживет ли медицина ещё одну Эллисон....не факт, но нам вообще-то все равно. Ты родилась в нашей семье и тебя окружили заботой. Ты росла веселым ребенком, которому ни в чем не отказывали. Умница и красавица. В школе была отличницей, активисткой, принимала участие во многих школьных меропориятиях и большую часть из них ты устраивала. Тебя нельзя назвать святой, но и с плохой компанией ты не связывалась. Пробовала легкие наркотики однажды и тебе не понравилось. Ты занималась танцами. А потом у твоего отца произошел инфаркт мышцы и ему сделали операцию. И без того его плохой характер испортился. Жизнь в одном доме стала не выносимой и родители развелись, а ты осталась с мамой. Долгое время я практически не принимал участие в твоей жизни, ничего о тебе не знал и ты обижена на меня, я знаю. Но потом понял, что могу совсем тебя потерять и начал налаживать отношения. Трудно общаться с отцом, который постоянно на работе и ты приходила в больницу, наблюдала, училась и понимала меня. В конечном итоге ты решила стать врачом и поступила на медицинский. Приходишь ко мне за советом, но знаешь, что я не буду делать хоть что-то, чтобы у тебя были поблажки.

скажу сразу я не умею писать заявки на подростков. поэтому указал лишь наши отношения, а всю жизнь вы пишите сами. у вас здесь есть потенциальная тетя и отец. мы будем рады вам. отношения у нас...вообщем представьте, чтобы у хауса была дочь и сами все поймете. но я буду стараться быть хорошим отцом.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=3#p23675

0

6

http://s10.postimg.org/tvr6gv52x/podps.gif
— ВНЕШНОСТЬ —
любая

— ВОЗРАСТ, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ —
нам мало агентов ФБР. просто приходите на нашу сторону силы, а игру мы найдем)

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42#p28196

0

7

в моей жизни ты подруга, а зовут тебя выберете имя и тебе 33-34 лет. на жизнь ты зарабатываешь в своем клубе где числишься владелицей, но иногда также выступаешь как певица, а свое свободное время проводишь с кем проожелаешь

https://media.giphy.com/media/jLFe0nutEb9m0/giphy.gif
ферджи

ты моя подруга. мы познакомились лет так 14 назад, когда ты молодая амбициозная девушка ходила на прослушивания в надежде, что тебя услышат. я же молодая бразильская модель бегала на кастинги. разница лишь в том, что мое дело было удачнее. продюсерам же в тебе вечно что-то не нравилось. то характер, то внешность, то манера исполнения. ты была такой, как чувствовала. тебе не нравилось быть такой как ты хотела быть. но после двух лет прослушиваний и работы в какой-то закусочной ты уже махнула на все рукой. вернулась в родной Вашингтон и пыталась наладить свою жизнь. вот только денег не было и очень скоро ты могла оказаться на улице. так ты попала в бурлеск клуб. только не тот, где нужно танцевать стриптиз. нет все красиво. на грани. но ты стала звездой. я пару раз приезжала на твои выступления. в тебе умерла великая актриса. все мужчины были влюбленны в тебя. здесь ты была в своей стихии. но через пять лет тебе стало скучно и ты решила, что пора двигаться дальше. делать карьеру певицы уже не хотела. ты искала что-то новое. денег у тебя было достаточно и ты решила отправиться в путешествие. мы следующие два года общались по телефону. на самом деле трудно общаться с тем, кто далеко, но ты всегда звонила вовремя. именно тогда, когда мне было плохо. слушала меня. давала пинка и заставляла идти вперед. ты энерджайзер. ты никогда не будешь плакать. рядом с тобой не бывает слабовольных людей. ты их терпеть не можешь. через два года путешествия по всему миру, ты только на полюсах то и не была, вернулась в Вашингтон и решила открыть свой клуб. он также не вписывался в общепринятые каноны. и стал тем самым популярным. было не просто. я сделала инвестицию в твое дело и мне все вернули, даже с процентами, хотя о них речь никогда не шла. здесь ты реализовала свой талант певицы, музыканта. ты сама пишешь песни и сама их поешь. теперь те продюсеры, что когда-то отказывали тебе бегают за тобой и просят, чтобы ты заключила с ними контракт. но тебе не интересно. это уже прошлое. теперь ты ищешь новое направление в котором можешь открыться с новой стороны.

у меня есть интересное предложение по сюжету, но только если будет интересно. дружба этих дам странная, но от того не менее интересная. не зацикливайтесь на мне. стройте свой сюжет как пожелаете. просто берите эту шикарную женщину и играйте. я буду только рада её видеть, как и многие другие.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p11563

0

8

в моей жизни ты подруга и сотрудница моего агенства, а зовут тебя Келли Мэттьюс и тебе 30 лет. на жизнь ты зарабатываешь в антикризисном агенстве где числишься сотрудником, а свое свободное время проводишь с парнями

http://38.media.tumblr.com/d6dc0b210baaea96fca7386710059f97/tumblr_njb744pZFf1tdmhyyo1_r3_250.gif
Isabel Lucas

Ты сексуальна. Ты уверена в себе. Ты любишь играть с парнями. Мужчины для тебя только игрушки, которые нужны для достижения твоих целей. Именно благодаря этому ты и добилась того, что желаешь. Ты получила статус. Для тебя открыто много различных дверей, которые перед другими могут быть закрытыми. Выросла ты в обычной семье. У тебя не было статуса, не было золотой кредитной карточки. С пятнадцати лет ты подрабатывала, чтобы немного облегчить матери жизнь. Ты прекрасно понимала, что не делаешь повторения такой судьбы. Именно поэтому ты всеми правдами и не правдами поступила в один из самых престижных университетов страны. Университет им. Дж. Вашингтона. Ты решила стать журналисткой. Ты смотрела на журналистов и понимала, что желаешь быть на их месте. Ты поступила и училась. Но как говориться без связей ничего нельзя получить. И ты стала заводить нужные знакомства. Естественно не все бывало гладко, когда люди понимали, что ты не из их среды. Когда такое бывает то такое бывает. Но ты стойко переносила все и выбиралась наверх. Мы именно в университете познакомились и там же стали подругами. Обе полны амбиций и желания пробиться на верх. Каждый раз покорять новые вершины. Правда пока я начинала делать карьеру ты вышла замуж и собиралась быть просто журналисткой. Ну почти просто. Ты хотела освещать события, что происходят в политике. Ты хотела бывать в Белом доме. Но ничего не получилось. Ты натыкалась на стену, которую трудно разбить. В семье также нарастал скандал. Муж хотел, чтобы ты была дома. Все чаще он стал поднимать руку. Так случилось до того того момента, пока ты не взяла биту и не отделала его так, что он месяц провалялся в больнице. Ты подала на развод. Собиралась начать все сначала. Именно тогда я предложила тебе вступить в свою команду. Ты отнеслась к моим начинаниям скептически, а теперь ты довольно. Впереди у нас ещё много свершений. Без тебя я не смогу.

Я ищу подругу. Она не девочка-ромашка, но и не стерва. Найдите золотую середину. У неё есть свои тараканы, но я уверена с ними она справиться. Я же очень жду и уже забираю в игру.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=3#p21996

0

9

https://static.cinemagia.ro/img/db/movie/00/41/32/police-academy-6-city-under-siege-170402l.jpg
— ВНЕШНОСТЬ —
на ваш вкус

— ВОЗРАСТ, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ —
я тут начал смотреть эти фильмы и понял...народ нам вот реально не хватает таких людей. любая внешка. любая история. просто возьмите за прототип героев фильма и напишите свои истории. начните с поступления в академию и развивайте дальше. оставьте их юмор, их романтику. И бар "Голубая устрица" тоже оставьте. Потому, что он крутой. Вообщем рискните и подарите этому форуму замечательных персонажей. А я...я тоже заберу вас в игру)

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42#p19142

0

10

в моей жизни ты родной брат, а зовут тебя Джеймс Фаулер и тебе 33 года. на жизнь ты зарабатываешь в Центральном Полицейском Департаменте округа Колумбии где числишься детективом, а свое свободное время проводишь с красотками в барах и других развлекательных заведениях.

http://savepic.ru/11838974.gif
Chris Pine

Мы родились и выросли в самом холодном, но живописном штате – Аляска. Наш отец был профессиональным спасателем и человеком, которого уважали все в округе. У нас ещё есть младшая сестра, которая занята в медицинской сфере. Уже с детства ты стал проявлять свой характер. Ты всегда шел всем наперекор и поступал по-своему. Из тебя бы вышел отличный революционер, да только, вот, тебе всегда было лень доводить какое-либо дело до конца. Ты хватался за всё и сразу, но в итоге терял интерес и переходил к очередной жизненной авантюре. Отец часто призывал тебя взяться за ум, но ты всё делал по-своему. В семье часто возникали конфликтные ситуации из-за твоего непростого характера, которые заканчивались твоим временным уходом из дома. Мы знали, что ты не пропадешь. При всей твоей безалаберности, ты умел находить выход из любой трудной ситуации. Да, ты всегда был разгильдяем и любителем развлечений, но это не помешало тебе самому выстроить свою жизнь. Ты перебрался к центру страны и поступил в полицейскую академию. Сделал это на спор. И у тебя получилось, не смотря на ожидание полного провала. Это был настоящий ад для преподавателей и твоих сокурсников. Но с горем пополам ты закончил учебу и поступил на службу в полицию. Сначала был простым патрульным, которому не пророчили ничего хорошего из-за несерьезного отношения к работе. Тебя вообще хотели выкинуть со службы, если бы не успех в одном важном и опасном деле. Там ты повел себя, как герой, хотя таковым никогда себя  и не считал. Но этот случай, безусловно, повысил твою самооценку и повел тебя дальше по карьерной лестнице. И теперь ты служишь на благо столицы, являясь детективом полиции. Но ты всё тот же любитель отмачивать острые фразочки и шутки, не стесняющийся говорить правду в лицо, даже если она слишком резкая.

Мы не всегда ладили из-за разных характеров, но в трудные времена оставались братьями и одной семьей. Повзрослев, мы стали реже видеться и общаться. Я даже не в курсе о твоей работе в Вашингтоне. Но нам предстоит встретиться и, возможно, наверстать упущенное время и наладить отношения. Да и сестра нуждается в нашей помощи и поддержке. Так что приходи, и поставим этот город на уши)

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p15871

0

11

в моей жизни ты будущий любимый человек, а зовут тебя на ваш вкус и тебе 37-40 лет. на жизнь ты зарабатываешь в пентагоне или на военной базе где числишься воинское звание зависит от рода войск. связан с разведывательной работой, а свое свободное время проводишь решишь сам

--
Внешность обсуждаема

ты вырос в самой обычной семье. никаких драм и трагедий. ничего такого, что не оставит след на биографии. ведь в армию с определенными данными могут не взять. ваш персонаж возможно бредил армией а может быть и нет. персонаж в целом полностью ваш. мы начнем нашу историю с момента знакомства.
скажу сразу это не будет любовь с первого взгляда. у меня есть определенный сюжет свой и этот человек станет его огромной частью, а не только галочкой в графе пара. здесь будет многое. в том числе и предательство. детально весь сюжет я расскажу при личном общении и не в гостевой. он будет связан не только со мной. не брать на пару дней. не пропадать. инициативность.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=3#p27143

0

фильм на 50 оттенков темнее смотреть онлайн | ролевые форумы © rolevka.ru |